Инкубатор автоматический на 60 яиц с цифровым терморегулятором и цифровым переворотом
Корпус инкубатора усилен пластиком,что позволяет продолжить срок эксплуатации инкубатора.
Он оснащен цифровым переворотом ,который позволяет самостоятельно определять частоту переворота содержимого инкубатора
Цифровой терморегулятор позволит выставить нужную вам температуру
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

