Обогреватель Crown для настенного крепежа,оснащен индикатором вентелятора, ,пульт ДУ дисплей
Мощность 2000Вт ( 1000Вт-2000Вт) 2 режима
Нагревательный элемент керамика
Установка температуры от 0 до 35 гр
Таймер отключения до 8 ч
Возможность движения штор
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 480 мин |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 30 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴



