Электро мясорубка Zelmotor
Модель 489.8
Производитель (Польша)
На данный момент это самая тихая и производительная мясорубка . Все комплектующие которыми оснащена эта мясорубка произведены в Польше на заводе где производились комплектующие для мясорубок Zelmer все комплектующие одинаковые.
Мясорубка оснащена предохранительной втулкой на шнеке, которая предохраняет от поломки двигатель и шестеренки которые находятся в корпусе редуктора. при случайном попадании костей и других посторонних предметов. Заменить данную предохранительную втулку сможет даже ребенок за 1 минуту при помощи крестовой отвертки.
Максимальная мощность 1900 Вт
Мощность Номинальная 550 Вт
Производительность 2.5 кг мин
Двусторонний нож номер 8
Сетка 3 шт с диаметром отверстий (2.7 мм 4 мм 8 мм)
Насадка для колбасы
Толкатель
Запасная предохранительная втулка
Инструкция
Цвет белый
Гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Нет |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 10 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 300 ₴







