Электродуховка настольная Assel объемом 40 литров
2 противня
диаметр круглого противня 36.5 см
размер прямоугольного противня 40х34 см
регулировка температуры от 80 до 320 градусов
таймер на 90 минут
функция переключения тенов 3 режима(Верх, низ, верх и низ одновременно)
Максимальная мощность духовки 1300 Вт
Габаритные размеры духовки
Длинна 56 см
Высота36 см
Глубина37.5 см
Внутренние габаритные размеры
Длинна 40.5 см
Высота 26 см
Глубина 37.5 см
Гарантия 12 месяцев
Цвета: красный ,серый, черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 40 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴




