
Вафельница-Орешница-Сендвичница-Гриль (4 в 1) электрическая Crownberg CB 1076
700 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 927-92-62
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая орешница на 12 половинок
Вафельница для венских вафель
Гриль
Сендвичница
Мощность 800 Вт
Антипригарное покрытие рабочей части
Цвет черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 12 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Вафельница |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



