Инкубатор предназначен для вывода птенцов любых видов.
Габаритные размеры 50×50×23 см
Температура регулируется мембранным терморегулятором
Вместимость инкубатора
Куриных 80шт
Гусиных 30шт
Индюшиних 50шт
Перепелиных 200шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

