Соковыжималка Беломо предназначена для использования в течении неограниченного времени(асинхронный двигатель)
Производительность не менее 50 литров.Ч
.В комплект входит
Терка-шинковка для измельчени овощей и фруктов.
Производительность
соковыжималки-830 г/ мин.
Чистота сока до 92 %.
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МЭЗ |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прямая подача сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



