Электрогрелка для цыплят и животных влагостойкая
Размер 50х30см
Мощность 50 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




