
Вафельница электрическая Ласунка ЭВ-1\220 Производитель Украина г Днепр
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
Вафельница Ласунка предназначена для приготовления тонких хрустящих вафель которые в дальнейшем скручиваются в трубочку и наполняются кремом или вареной сгущенкой в домашних условиях.
Произведено а Украине ( Днепр)
Качество проверено временем существования изделия на рынке более 33 лет еще с советских времен
Надежнее еще никто не придумал. Все сделано по советским стандартам и Гостам.
Эту вафельницу можно использовать как в домашних так и в комерческих условиях (на производстве в пекарне, кафе ,кулинарии .
Дизайн не очень но работает долго (не менее 10-15 лет) дольше нее не работает ни какая вафельница сколько бы она ни стоила.
Металлический корпус вафельницы с термостойким покрытием позволяет значительно увеличить срок службы данного прибора.
Внутри вафельницы находится 2 нагревательных элемента (тены) и регулируемый терморегулятор который находится под верхней крышкой до которого можно легко добраться сняв ручку и открутив 3 болтика (справится даже ребенок).
Запасные части для этой вафельницы можно купить на любом рынке а также в нашем интернет магазине (нагревательный элемент ,ручки, ножки и тд) Но они вам долго не понадобятся !!!!!!!!
Прилагается инструкция с двумя рецептами для приготовления трубочек и рецепт приготовления заварного крема (есть фото) Видео смотрите в начале описания
гарантия 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепропетровский агрегатный завод |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Индикатор готовности | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Качество | Проверенное временем |
| Произведено | Украина |
- Цена: 1 400 ₴





