
Газовый инфракрасный обогреватель Super Gaz Turbo KH10 с вентилятором 2021 (Турция)
10 000 ₴
- В наличии
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
Данная модель инфракрасного обогревателя имеет широкую сферу применения
Его можно использовать для быстрого обогрева любых помещений до 60 кв метров на дачах в гаражах в зимних площадках кафе
Прибор работает довольно тихо
Легко перемещается по гладкой поверхности
Имеет 3 мощности обогрева 1.4 кВт 2.8 кВт 4.5 кВт
Оснащен вентилятором для быстрого распространения теплого воздуха
Защитная термопара для контроля пламени
Расход газа на 1 положении 104 грамм в час на 2 м положении 207 грамм в час на 3 м положении 310 грамм в час
Тип топлива Пропан
Пьезоподжиг
Тип нагревательного элемента (керамический)
Габаритные размеры ширина 460 мм высота 760 мм глубина 330 мм
Вес 9.75 кг
Производитель Турция
Для работы данного оборудования необходимо будет докупить газовый баллон и газовый редуктор понижения давления и кусок газового шланга
Во время работы необходимо периодически проветривать помещение так как обогреватель потребляет кислород.
Аварийное отключение при опрокидывании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super Gaz |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 60 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Датчик наклона |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 10 000 ₴








