Инкубатор Квочка МИ30-1Э предназначен для любых типов яиц.
Перепелиных,Куриных,Гусиных,Индюшиных,Фазаньих и тд.
Инкубатор при отключении электричества возможно подключить к аккулятору
Цифровой терморегулятор вентилятор конус для наклона инкубатора
Ручной переворот яиц (70 шт куриных)
Есть возможность изменения температуры
Есть возможность подключения к аккумулятору
Заводской инкубатор
Производитель Квочка (г Черкассы)
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Индюшиные яйца | 40 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







