
Инкубатор Теплуша Люкс 72 ИБ 220/50 ТА (В)на 72 яйца (автоматический переворот) и влагомер
3 000 ₴
- В наличии
+380 (97) 927-92-62
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инкубатор Теплуша предназначен для выведения цыплят в домашних условиях
Вместимость яиц в инкубаторе (куриных 72 шт) (гусиных 32 шт) (перепелиных 220 шт)
Оснащен цифровым терморегулятором, вентилятором+ влагомер
Точность поддержания температуры 0.1 градуса
Съемный механизм переворота яиц
Нагревательный элемент (тепловой шнур) мощностью 50 Вт
Корпус литой пенопласт толщиной 3 см
Габаритные размеры 700х500х300 мм
Вес 5 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 40 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴





