Газовая горелка для автоклава
Диаметр 270мм
Высота 130мм
Вес 4кг
Есть пъезоподжиг
Регулировка мощности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Плавно-двухступенчатое |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






