Электрогрелка для цыплят и животных и тд
Размер 50х30см
Мощность 50 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 0.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



