Опрыскиватель «Marolex-7 professional» изготовлен из высокопрочных материалов. Производитель-Польша
Опрыскиватель «Marolex-7 professional» широко используется в сельском хозяйстве для обработки средствами защиты и жидкими удобрениями различных растений, цветочных клумб, высоких деревьев, грядок на дачных, приусадебных участках, а также больших полях и плантациях.
Опрыскиватель «Marolex-7 professional» не боится воздействия химических веществ, поскольку изготовлен из высокопрочных материалов. Работать практически со всеми растворами для обработки растений, кроме известкового раствора . Для работы с известью рекомендуется использовать «Marolex Plus».
Технические характеристики опрыскивателя «Marolex-7 professional»:
Общий объем: 7,83 л.
Рабочий объем: 7 л.
Масса нетто: 1,9 кг.
Высота (без удочки): 470мм.
Ширина: 220 мм.
Давление: 0,4 МПа.
Оборудование опрыскивателя «Marolex-7 professional»:
Телескопическая штанга 80-135 см c регулируемой форсункой МR 1,5.
Дозирующий клапан с возможностью блокировки положения.
Воронка.
Силиконовая смазка.
Цепной замок телескопической штанги R107.
Прокладки телескопической штанги: R108, R106, R47с.
Форсунка MR 1,0.
Внутренний фильтр.
Предохранительный клапан давления.
Шланг, бронированный оплеткой.
Переносной ремень.
Производитель: Польша, фирма "Marolex".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 7 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 1 750 ₴

