Плита газовая двухгорелочная бытовая Элна ПГ2-Н, без крышки. Возможно использовать с пропановым баллоном, через редуктор,
| Тип настольной плиты | газовая |
| Покрытие рабочей поверхности | эмаль |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

