Газовая плита настольная на 2 конфорки предназначена для использования в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Вид газа – сжиженный,
Количество горелок, шт 2.
Габаритные размеры, мм 270х490х115
Масса, кг 4,7.
Материал поддона — нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



