Технические характеристики Тип настольный Рабочий механизм осевой Мощность 40 Вт Функция поворота есть Угол поворота 90 градусов Диаметр лопастей 2
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип | настольный |
| Рабочий механизм | осевой |
| Мощность | 40 Вт |
| Функция поворота | есть |
| Угол поворота | 90 градусов |
| Диаметр лопастей | 23 см |
| Возможности и управление | |
| Таймер | нет |
| Количество скоростей | 3, ступенчатая регулировка |
| Управление | механическое |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Особенности | |
| Материал корпуса | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

