Исполбзуется для подачи воды из водоемов, колодцев и скважин с условным проходным диаметром не меньше 100 мм с глубины до 60 м
Вибрационный насос с верхним забором воды.
Используется для:
подачи воды из водоемов, колодцев и скважин с условным проходным диаметром не меньше 100 мм с глубины до 60 м
полив приусадебных участков, огородов
индивидуальное водоснабжение
Технические характеристики
температура перекачиваемой жидкости от +1о С до +35о С
температура окружающей среды от +1о С до +35о С
корпус насоса подвергается электроэррозионной обработкес целью повышения его антикоррозионной устойчивости
потребляемая мощность: 225 Вт
сила тока: 0,5 А
номинальное напряжение : 220 В
производительность: 1,25 м3/час
напор: 60 м
макс.глубина погружения в воду: до 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 225 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 850 ₴





