Обогреватель для настенного крепежа,оснащен индикатором вентелятора, ,пульт ДУ дисплей
Мощность 2000Вт ( 1000Вт-2000Вт) 2 режима
Нагревательный элемент керамика
Установка температуры от 0 до 35 гр
Таймер отключения до 8 ч
Возможность движения штор
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maestro |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Боковой односторонний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт, Термостат |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴







