Объем 3л
Двойная колба
Лучший термос для чаевников
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 3 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



