Опрыскиватель аккумуляторный предназначен для обработки садовых участников и огородов
Основные характеристики:
Размер 220x220x510 см
Масса нетто (кг) -3.7
Ёмкость бака- 9 л
Рабочее давление (mpa)-0.15-0.4
Насос- мембранный
Ход поршня-1.2 мм
Форсунка- 1,4 мм
Аккумулятор-12V1.3 AH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 9 л |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| зарядка аккумулятора | от сети |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴





