Электрогрелка для цыплят и животных и тд
Размер 50х80см
Мощность 70 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






