Сушка для фруктов и овощей
Объем 30 литров
Количество лотков 7шт
Мощность 620 ВТ
Лоток для пастилы 1 шт
Максимальная температура 70 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 45 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴




