Тип Помповый Способ переноски Наплечный Общий объём 12 л Рабочий объём 11.7 л Регулировка струи Да Рабочее давление 0.4 МПа Рабочая температура до 40 °C
| Тип | Помповый |
| Способ переноски | Наплечный |
| Общий объём | 12 л |
| Рабочий объём | 11.7 л |
| Регулировка струи | Да |
| Рабочее давление | 0.4 МПа |
| Рабочая температура | до 40 °C |
| Габариты | |
| Вес | 2.3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Максимальное давление | 3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴




