Электрическая маслобойка предназначена для сбивания масла из высокожирных сливок, которые могут быть получены путем сепарирования молока и сливок, а также собранных с молока в бытовых условиях.
Технические характеристики маслобойки
Номинальная мощность: 250 Вт
Минимальная 2 л
Максимальная загрузка: 6 л.
Производительность: 1,5-2 кг масла из 6 л сливок.
Вместимость бака: 11 л, 1380 об/мин
Время непрерывной работы не более30 мин
Габаритные размеры
Диаметр 276мм
Высота 490мм
Вес 6.6 кг
Производитель: Старый Оскол
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 10 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 2 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 6 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 15 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 276 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




