Машинка закаточная с полуавтоматическим перемещением ролика МЗР-3, предназначена для герметичной укупорки стеклянных банок жестяными крышками. Ручка неподвижно соединена с диском , который насажен на ось ручки и прижат болтом к шайбе . Поводок с рукояткой свободно вращается на оси с возможностью радиального перемещения относительно нее. Мягкость вращения поводка обеспечивается пластмассовыми шайбами . Вращение поводка через скобу сообщается ходовой гайке , которая по резьбе перемещается по оси , посредством той же скобы перемещает в радиальном направлении поводок вместе с закаточным роликом , свободно вращающимся на оси .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кредмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴





