Термос Амет
Объем 1 литр
Корпус нержавейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 1100 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





