
Коврик влагостокий с подогревом и регулятором мощности 25×50см
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 927-92-62
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрогрелка для цыплят и животных и тд
Размер 50х25см
Мощность 30 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Количество режимов работы | 10 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


