
Коврик влагостокий с подогревом и регулятором мощности 50×50см
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 927-92-62
- +380 (95) 202-63-36
- +380 (93) 408-73-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрогрелка для цыплят и животных и тд
Размер 50х50см
Мощность 50 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Материал поверхности коврика | полипропилен |
| Количество режимов работы | 10 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


