Мясорубка электрическая
Мощность 550w(рабочая)
Мощность 1900w(пиковая)
Производительность данной мясорубки 2.5 кг в минуту
На данный момент это самая тихая и самая производительная мясорубка представленная в Украине
Все комплектующие произведены в Польше на заводе где производились комплектующие для мясорубок Zelmer
Мясорубка оснащена еще и терками 4 шт (крупная ,деруны ,корейская морковка, шинковка)
Нож двусторонний номер 8
Сетки 3 шт диаметром 2.7 мм 4 мм 8 мм
Насадка для колбасы
Предохранительная втулка 1 шт
Инструкция
Данная мясорубка оснащена предохранительной втулкой на шнеке которая предохраняет двигатель и шестеренки в корпусе редуктора от поломки при случайном попадании в мясе костей и других посторонних предметов.
Для замены этой предохранительной втулки вам не нужно идти в сервисный центр это может сделать даже ребенок в течении 1 минуты взяв в руки крестовую отвертку.
Цвет белый
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmotor |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Нет |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 500 ₴



