Инкубатор Перепёлочка ИБ-170 с автоматическим переворотом яиц –--модель поставляется с электронным терморегулятором с цифровым табло, на котором отображается температура.
Процесс переворота яиц полностью автоматизирован и осуществляется с помощью электронного поворотного механизма. Периодичность переворота яиц настраивается ручкой регулятора, находящейся на механизме переворота яиц.
Корпус усилен дополнительным слоем из высокопрочного пластика, что является хорошим гарантом удачного вывода птенцов из яиц, так как обеспечивает дополнительную теплоизоляцию.
Как и все инкубаторы,требует стабильной температуры в помещении и не должен использоваться в таких местах, как сараи или амбары.
При правильной настройке этот инкубатор обеспечивает неизменно хорошие результаты вывода.
Комплект поставки:, устройство для переворота, терморегулятор (электронный), стаканчик мерный, сетка, руководство по эксплуатации, коробка упаковочная.
Отлично подходит как для новичков, так и экспертов в птицеводстве
Изготовлен из прочного пенопласта, с помощью которого максимально сохраняется тепло и поддерживается постоянная температура
100% автоматизированный процесс поворота яиц
Небольшие размеры
Переворачивание яиц
автоматическое
Питание от сети, В
220
Потребляемая мощность, Вт, не более
30-100
Диапазон регулирования температуры, °С
35 — 40
Поддержание температуры
автоматическое
Габаритные размеры, мм
600х400х270
Масса, кг, не более
2,5
Тип терморегулятора
электронный
Тип нагревателя
ламповый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 400 ₴

