Электрическая маслобойка предназначена для сбивания масла из высокожирных сливок, которые могут быть получены путем сепарирования молока и сливок, а также собранных с молока в бытовых условиях.
Технические характеристики маслобойки
Номинальная мощность: 400 Вт
Минимальная 5 л
Максимальная загрузка: 8 л.
Производительность: 2,5-3 кг масла из 8 л сливок.
Вместимость бака: 15 л, 1380 об/мин
Время непрерывной работы не более30 мин
Габаритные размеры
Диаметр 285мм
Высота 510мм
Вес 7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Салют |
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 15 л |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 5 л |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 8 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 30 мин |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 20 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 506 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴




