Запасной лоток для сушки Помошница
Диаметр лотка сверху 384мм
Снизу 376 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




