Сушка для фруктов и овощей
Объем 30 литров
Количество лотков 6шт
Мощность 600 ВТ
Максимальная температура 70 градусов
Диаметр лотка 387 мм
Высота 60 мм
Гарантия 12 месяцев
Производитель Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





