Газовая плита Мрия
2 конфорки
Корпус Стеклокерамика
Пьезоподжиг
Габаритные размеры 38×71см
Работает от балона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴




