Сушка для фруктов и овощей
Объем 30 литров
Количество лотков 6шт
Количество лотков для пастилы 6шт
Мощность 600 ВТ
Максимальная температура 70 градусов
Диаметр лотка 387 мм
Высота 60 мм
Гарантия 12 месяцев
Производитель Харьков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 385 мм |
| Высота секций | 5 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴




