Форма алюминиевая с теном к вафельнице Ласунка
Подходит для любой вафельнице Ласунка
Габаритные размеры
Длина 202мм
Ширина 161мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Панель жарочная |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 500 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




