Керамический газовый обогреватель
Возможно использование как для обогрева помещений так и для приготовления пищи
Мощность 3 кВт
Баллон 8л
Редуктор
Шланг
Площадь обогрева 20 -30 квадратных метров
Расход газа 220-330 грамм в час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



