Инкубатор Курочка Ряба
Максимальное количество яиц -100шт
Переворот яиц-механический
Усиленный корпус- пластик
Терморегулятор -аналоговый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Курочка Ряба |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электромеханический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 50 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 170 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

