Сушка для фруктов и овощей
Объем 30 литров
Количество лотков 7шт
Мощность 620 ВТ
Лоток для пастилы 7 шт
Максимальная температура 70 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Помощница |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 30 л |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴




