Вафельница Ласунка предназначена для приготовления тонких хрустящих вафель которые в дальнейшем скручиваются в трубочку и наполняются кремом или вареной сгущенкой в домашних условиях.
Произведено а Украине ( Днепр)
Качество проверено временем существования изделия на рынке более 33 лет еще с советских времен
Надежнее еще никто не придумал. Все сделано по советским стандартам и Гостам.
Эту вафельницу можно использовать как в домашних так и в комерческих условиях (на производстве в пекарне, кафе ,кулинарии .
Дизайн не очень но работает долго (не менее 10-15 лет) дольше нее не работает ни какая вафельница сколько бы она ни стоила.
Металлический корпус вафельницы с термостойким покрытием позволяет значительно увеличить срок службы данного прибора.
Внутри вафельницы находится 2 нагревательных элемента (тены) и регулируемый терморегулятор который находится под верхней крышкой до которого можно легко добраться сняв ручку и открутив 3 болтика (справится даже ребенок).
Запасные части для этой вафельницы можно купить на любом рынке а также в нашем интернет магазине (нагревательный элемент ,ручки, ножки и тд) Но они вам долго не понадобятся !!!!!!!!
Прилагается инструкция с двумя рецептами для приготовления трубочек и рецепт приготовления заварного крема (есть фото) Видео смотрите в начале описания
гарантия 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 19 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Индикатор готовности | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 400 ₴






