Инкубатор Теплуша предназначен для выведения цыплят в домашних условиях
Вместимость яиц в инкубаторе (куриных 60 шт) (гусиных 30 шт) (перепелиных 168 шт)
Оснащен цифровым терморегулятором, вентилятором
Точность поддержания температуры 0.1 градуса
Съемный механизм переворота яиц
Нагревательный элемент (тепловой шнур) мощностью 40 Вт
Корпус литой пенопласт толщиной 3 см
Габаритные размеры 700х500х300 мм
Вес 5 кг
Гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик, Пенопласт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 168 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






