Asel Violet AHN-4119 Обогреватель кварцевый ультрафиолетовый.
Обогреватель Asel AH-4119 Violet
2 режима мощности: 900вт и 1800вт
Система отключения при опрокидывании
Размеры ШхВхГ см 47х40х18
4 режима работы:
900вт (2 трубки)
900вт + вентилятор + увлажнитель
1800вт (4 трубки)
1800вт + вентилятор + увлажнитель
Особенности:
- Имеет четыре кварцевых нагревательных элемента
- Встроенный увлажнитель воздуха
- Индикатор уровня воды
- Встроенный вентилятор для ускорения прогрева помещения
- Предохранительная система отключения при падении
- Рукоятка обеспечивает легкость переноски
- 24 часа непрерывной работы
- Кварцевые трубки не трескаются даже при попадании на них воды
- Экономичный
- Малый вес
- Не сжигает кислород
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 4 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


