Газовый обогреватель
Мощность 30kw
Расход топлива 2.8кг в час
Поток воздуха 650 м в час
Габаритные размеры 470х225х370 мм
Вес 6.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴




