Велосипед OSKAR 29" Blaze
Цвет красный
Размер колеса 29"
Размер рамы 17"
Количество скоростей 11
Рама алюминий
Вилка Suntour XCM-29-HLO Амортизационная с гидравлическим локаутом
Руль алюминиевый
Вынос алюминиевый
Каретка Neco B910
Шатуны SULANE MARS61340S-5
Задний переключатель L-TWOO RD-A11-X
Ручки переключения L-TWOO SL-A11
Обод двойной алюминиевый
Шины Kenda K1162,29*2,10
Тормоза Shimano MT200 дисковые гидравлические
Седло Oskar
Педали алюминиевые
Есть подножка
Рост велосипедиста 170-190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 19 448 ₴






