Велосипед OSKAR 29" RAPID
Цвет белый
Размер колеса 27.5"
Размер рамы 15"
Количество скоростей 24
Рама алюминий
Вилка ZOOM MLO Амортизационная с локаутом
Руль алюминиевый
Вынос алюминиевый
Каретка Neco
Шатуны PROWHEEL MA-AD43
Передний переключатель SHIMANO FD-TY300
Задний переключатель SHIMANO RD-TX800
Ручки переключения SHIMANO ST-TX800
Касета/трещетка TRI-DIAMOND 8 скоростей
Обод двойной алюминиевый
Шины Kenda K1153,27.5*2,10
Тормоза дисковые механические
Седло Oskar
Педали Neco WP-408
Есть подножка
Рост велосипедиста 150-180 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 12 584 ₴




