Велосипед OSKAR 26" Attack
Цвет синий
Размер колеса 26"
Размер рамы 13"
Количество скоростей 21
Рама алюминий
Вилка стальная Амортизационная с локаутом
Руль сталь
Вынос алюминиевый 50мм
Каретка Neco
Шатуны 24/34/42*170L
Передний переключатель SHIMANO FD-TZ30
Задний переключатель SHIMANO RD-TZ50
Ручки переключения SHIMANO ST-EF500
Обод двойной алюминиевый
Шины Kenda 26*2.10
Тормоза дисковые механические
Седло Oskar
Педали пластиковые
Есть подножка
Рост велосипедиста 135-160 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 10 032 ₴




