Велосипед OSKAR 24" Cyber
Цвет зеленый неон
Размер колеса 24"
Размер рамы 11"
Количество скоростей 21
Рама алюминий
Вилка стальная Амортизационная
Руль сталь
Вынос алюминиевый 50мм
Каретка Neco
Шатуны 24/34/42*154
Передний переключатель SHIMANO FD-TZ30
Задний переключатель SHIMANO RD-TZ50
Ручки переключения SHIMANO ST-EF500
Обод двойной алюминиевый
Шины Kenda 24*2.10
Тормоза дисковые механические
Седло Oskar
Педали пластиковые
Есть подножка
Рост велосипедиста 130-145 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 10 032 ₴




