Велосипед OSKAR 20" Starry
Цвет красный
Размер колеса 20"
Размер рамы 10"
Количество скоростей 7
Рама алюминий
Вилка OSKAR Амортизационная
Руль сталь 560 мм
Вынос стальной 40мм
Рулевая колонка NECO H117DM
Каретка Neco
Шатуны 1/2*3/32*36T*140MM
Задний переключатель SHIMANO TY200 7
Ручки переключения SHIMANO SL-RV200-7
Обод двойной алюминиевый
Шины Kenda K1177,20*2.1
Тормоза дисковые механические
Седло Oskar
Педали NECO WP-168
Есть подножка
Рост велосипедиста 115-130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 10 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Рост велосипедиста (см) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 7 832 ₴





